Cordão Dpx Conectorizado SM E2000-APC/LC-UPC 30.0M Azul

Código: 33002853 Marca:
R$ 177,56 R$ 159,79
até 5x de R$ 31,95 sem juros
ou R$ 151,80 via Pix
Adicionar ao carrinho Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 2 unidades
    • 1x de R$ 159,80 sem juros
    • 2x de R$ 79,90 sem juros
    • 3x de R$ 53,26 sem juros
    • 4x de R$ 39,95 sem juros
    • 5x de R$ 31,96 sem juros
  • R$ 151,81 Pix
  • R$ 159,80 Boleto Bancário
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Cordão Dpx Conectorizado SM E2000-APC/LC-UPC 30.0M Azul 

Marca: Furukawa 
Modelo: 33002853
Comprimento: 30.0 M 
Conector A: E2000-APC
Conector B: LC-UPC 
Tipo de Polaridade: A (Tx) para B (Rx)
Taxa de Dados Suportados: 1G ~ 400Gbps
Comprimento de onda: 1310/1550nm 
Perda de inserção Máxima: ≤ 0.2dB máximo (Tipicamente perde: ≤ 0.15 dB)
Perda de retorno: ≥ 30dB
Perda por km: ≤ 0.33 dB/km em 1310nm | ≤ 0.22 dB/km em 1550nm
Raio de Curvatura Mínima: 10mm
Resistência de tração: 100N

Acompanha NOTA FISCAL e GARANTIA
Produto NOVO e ORIGINAL!!

Pessoa jurídica: Informamos que compras utilizando CNPJ estão sujeitas à incidência de ICMS-ST, que deve ser pago pelo comprador para envio do pedido. O não pagamento implicará no cancelamento do mesmo. Qualquer dúvida nos contate.
 

Produtos relacionados

R$ 177,56 R$ 159,79
até 5x de R$ 31,95 sem juros
ou R$ 151,80 via Pix
Adicionar ao carrinho Disponibilidade: Imediata Aproveite! Restam apenas 2 unidades
Sobre a loja

Compre componentes eletrônicos, itens de informática, diversas peças para notebook, pc gamer, desktop e servidor, além de acessórios com o melhor preço do mercado para você! Conte com a Loja Paulicomp.

Social
Pague com
  • Pix
  • Mercado Pago
Selos
  • Site Seguro

PAULICOMP SUL COMPONENTES ELETRO ELETRONICOS LTDA - CNPJ: 01.438.723/0001-30 © Todos os direitos reservados. 2024


Para continuar, informe seu e-mail